Зарплаты и имущество следователей и прокуроров

Доброго дня!

На підставі статей 1, 13, 19, 20 Закону України «Про доступ до публічної інформації» від 13 січня 2011 року, які надають право звертатись із запитами до розпорядників інформації щодо надання публічної інформації, прошу надати наступну інформацію (наступні документи):

1. Какова зарплата у начальника Киевского районного отделения ГУМВД Украины в Харьковской области Ныштык Александра Леонидовича и какое движимое и недвижимое имущество на него зарегистрировано?

2. Какова зарплата у подполковника полиции Киевского районного отделения ГУМВД Украины в Харьковской области Садовой Натальи Александровны и какое движимое и недвижимое имущество на нее зарегистрировано?

3. Какова зарплата у следователя Киевского районного отделения ГУМВД Украины в Харьковской области Гладченко Евгении Олеговны и какое движимое и недвижимое имущество на нее зарегистрировано?

4. Какова зарплата у следователя Киевского районного отделения ГУМВД Украины в Харьковской области Бойко Романа Николаевича и какое движимое и недвижимое имущество на него зарегистрировано?

5. Какова зарплата у прокурора Киевской районной прокуратуры №2 г. Харькова Купор Дарьи Юрьевны и какое движимое и недвижимое имущество на нее зарегистрировано?

З повагою,

Oksana Artyukhova

Mail Delivery System,

Не вдалося доставити листа розпоряднику. Можливо, ця адреса вже недійсна, в розпорядника переповнена пошта або вони відмовляються отримувати листи з Доступа. Ви можете спробувати написати їм з власної пошти